Раннее бронирование


Рады сообщить Вам о начале акции раннего бронирования - ЛЕТО 2014!

 

Туры с прямым вылетом из Иркутска:

 

Раннее бронирование. Туры на о.Крит (Греция) из Иркутска.

Раннее бронирование. Туры в Испанию из Иркутска.

Раннее бронирование. Туры в Болгарию из Иркутска. НОВИНКА!

Раннее бронирование. Туры в Турцию из Иркутска

Раннее бронирование. Туры на Кипр из Иркутска.

 

Раннее бронирование туров и путевок из Иркутска 2014 год. 

Раннее бронирование - это то, что Вам нужно, если:


 1. В туризме существует такое понятие, как «высокий сезон». Это время, когда путевки пользуются повышенным спросом. Определить высокий сезон просто - он совпадает со школьными каникулами: первая неделя ноября, последняя неделя марта, и, конечно, новогодние и летние каникулы (июль – август). Если Вы планируете свой отдых в эти даты, присмотритесь к возможности «раннего бронирования», т.к. в высокий сезон практически не бывает горящих туров из Иркутска. 

2. Вы можете себе позволить строить планы на долгую перспективу, т.к. у вас стабильная работа и хорошая обстановка в семье.

3. Предвкушение и планирование отдыха радует Вас так же, как и сама поездка. Вам надо всё подписать, забронировать и оплатить за полгода, иначе Вам плохо спится.

4. Это Ваш идеальный отпуск! И хочется позаботиться о нем заранее! Страна, курорт, даты, продолжительность, отель, тип номера – все будет тщательно и заблаговременно продумано!

5. У Вас жесткие даты отпуска, и ждать максимального снижения цены за 3-7 дней до вылета Вы не будете (ведь тогда велик риск провести отпуск дома), покупать придется более или менее заранее и скорее всего по базовым сезонным ценам;

6. Вы решили отдохнуть большой компанией. Чтобы точно хватило мест для всех в отеле и на рейсе бронируйтесь заранее!

7. Вы хотите отдыхать только в определенном отеле, пользующимся популярностью у туристов; с отличным рейтингом и приемлемой ценой. Тогда нужно успеть раньше других). Особенно если это маленький уютный европейский отельчик с небольшим количеством номеров.

8. Ваш отпуск - в июле или августе, когда решили отдохнуть большинство работающих людей Европы и России. Помните, в это время не стоит рассчитывать на горящие туры.

9. Вы планируете побаловать себя и провести отпуск в первоклассном отеле. Знайте, что они, как правило, скидки на горящие туры не предлагают. А вот по акции «раннее бронирование» их стоимость бывает значительно ниже.

10. Вы планируете приобрести путевку на Новый год или Рождественские или школьные каникулы. На эти даты никогда не будет понижения цен! Лучше воспользуйтесь акцией «раннее бронирование ». Надо сказать, что Новогодний сезон обычно начинается по всему миру с 24 декабря, в день католического Рождества и заканчивается 10-12 января (в зависимости от выходных и праздничных дней). А Новогодние туры на короткий период и в самые «правильные» даты (с 28-30 декабря) раскупаются в первую очередь (и это происходит уже в сентябре – октябре) .

11. В визовые страны лучше заранее бронироваться и спокойно собирать документы на визу.

Если хотя бы один из перечисленных пунктов о Вас, советуем подумать об акции « раннее бронирование ». Скидки на проживание в отелях по акции «раннее бронирование» могут составлять до 50%. Обращаем Ваше внимание, что раннее бронирование – это предложения отелей, а не авиаперевозчиков.



Преимущества раннего бронирования :


1. Отличные цены на проживание и услуги отеля, которые реально иногда на 20- 30% ниже стоимости в разгар сезона.

2. Богатый выбор отельной базы. Рассчитывая отправиться в хороший отель, лучше бронировать тур по акции раннее бронирование

3. Гарантировано подтверждение отелей или определенных категорий номеров, мест в которых во время высокого сезона просто нет. Многие из популярных отелей уже в начале сезона оказываются проданными. Обратившись в турагентство за одну - две недели до отпуска, Вы можете быть разочарованы - выбранный Вами отель с хорошей ценой и замечательными отзывами уже не имеет свободных номеров.

4. При раннем бронировании и своевременной оплате по условиям договора, цена за тур фиксируется. Доплачивать за подорожание топлива, повышение курса валюты или чего-либо еще Вам не придется.


Онлайн консультации